8570 Weinfelden
Lauligstrasse. 6
0716267047
Belegungsplan, 2/3/2023 in Sportanlage Güttingersreuti um 7:18 AM
 DatumVon - BisInfoMannschaftGastmannschaftAnlageFlächeTyp
Freitag2/3/202310:00 - 14:00 Öffentlicher Sport Nebenplätze Training
  16:30 - 18:00 Junioren Eb Sporthalle Training
  18:00 - 19:30 Junioren Ec Sporthalle Training
  19:00 - 20:30 Frauen 2. Liga Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:00 - 20:30 Junioren B1 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  19:00 - 19:45 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:00 - 19:45 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  19:45 - 20:30 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:45 - 20:30 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  20:30 - 22:00 FC Bischofszell Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  20:30 - 22:00 FC Bischofszell Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  20:30 - 21:15 RRTVW Ringkeller Training
  20:30 - 21:15 Schwingclub Schwingkeller Training
  21:15 - 22:00 RR TV Weinfelden Ringkeller Training
  21:15 - 22:00 Schwingclub Schwingkeller Training
Samstag2/4/202316:00 - 18:00TestspielTeam 2FC Neckertal-DegersheimPlatz 8 (Kunstrasen) Spiel
Sonntag2/5/202314:00 - 16:00TestspielJun. ASC BergPlatz 8 (Kunstrasen) Spiel
Montag2/6/202307:00 - 10:00 Betriebsleitung Sporthalle Spiel
  10:00 - 14:00 Öffentlicher Sport Nebenplätze Training
  10:15 - 11:45HuberMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  10:15 - 11:00GermannMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  11:00 - 11:45WyssMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  12:00 - 13:00 TKB Sporthalle Training
  13:30 - 14:15 CPSW Sporthalle Schulsport
  13:30 - 15:00Büchi/MarcelatMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  14:15 - 15:00Büchi/MarcelatMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  16:00 - 17:15 Bambini Sporthalle Training
  17:15 - 21:00 Floorball Sporthalle Training
  17:30 - 19:00 Juniorinnen FF15 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  19:00 - 20:30 Goalietraining Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:00 - 20:00 Junioren B Promotion Laufbahn Training
  19:00 - 20:30 Junioren Ca YL Platz 8 (Kunstrasen)MitteTraining
  19:00 - 19:45 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:00 - 19:45 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  19:00 - 20:30 Team 2 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  19:45 - 20:30 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:45 - 20:30 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  20:30 - 21:15 Schwingclub Schwingkeller Training
  20:30 - 22:00 Senioren 40+ Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  20:30 - 22:00 Team 3 Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  21:00 - 22:30 Floorball Emotion Sporthalle Training
  21:15 - 22:00 Schwingclub Schwingkeller Training
Dienstag2/7/202308:15 - 09:45KiGa gelbMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  08:15 - 09:45KiGa blauMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  10:00 - 14:00 Öffentlicher Sport Nebenplätze Training
  10:15 - 11:45Bez (14) BiMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  10:15 - 11:45GötzMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  13:30 - 15:00Ackermann (Huber)Martin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  13:30 - 15:00TreuthardtMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  16:30 - 17:30 Junioren Eb Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  17:30 - 19:00 BSV FU14 Sporthalle Training
  17:30 - 19:00 BSV MU13 Sporthalle Training
  17:30 - 19:00 Junioren Ca YL Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  18:30 - 20:00 BSV MU15 Sporthalle Training
  19:00 - 20:30 Junioren A Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:00 - 20:30 Junioren Cb Platz 8 (Kunstrasen)MitteTraining
  19:00 - 19:45 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:00 - 20:30 Team 1 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  19:30 - 21:00 BSV F3 Sporthalle Training
  19:45 - 20:30 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  20:30 - 22:00 Junioren B2 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  20:30 - 21:15 RR TV Weinfelden Ringkeller Training
  20:45 - 22:15 BSV F1 Sporthalle Training
  21:15 - 22:00 RR TV Weinfelden Ringkeller Training
Mittwoch2/8/202308:15 - 09:45SchallenbergMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  08:15 - 09:45MeierMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  10:00 - 14:00 Öffentlicher Sport Nebenplätze Training
  10:15 - 11:00 CPSW Sporthalle Schulsport
  10:15 - 11:45WyssMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  11:00 - 11:45ZollikerMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  12:00 - 13:00 TKB Sporthalle Training
  13:00 - 16:00 TFV Stützpunkttraining FE-12 Platz 8 (Kunstrasen) Training
  13:30 - 15:00 TFV Stützpunkttraining FF-12 Platz 8 (Kunstrasen) Training
  16:30 - 17:30 Junioren Ee Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  17:15 - 18:45 TV Kapo Sporthalle Training
  17:30 - 19:00 FC Märstetten Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  17:30 - 18:15 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  18:15 - 19:00 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  19:00 - 20:30 Junioren B1 Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:00 - 20:30 Juniorinnen FF19 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  19:00 - 22:00 Männerriege Sporthalle Training
  19:00 - 19:45 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  19:45 - 20:30 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  20:30 - 22:00 FC Münsterlingen Platz 8 (Kunstrasen) Training
  20:30 - 22:00 FC Münsterlingen Frauen Platz 8 (Kunstrasen) Training
  20:30 - 21:15 Schwingclub Schwingkeller Training
  21:15 - 22:00 Schwingclub Schwingkeller Training
Donnerstag2/9/202307:30 - 08:15HuberMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  08:15 - 09:45KiGa grünMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  08:15 - 09:45KiGa orangeMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  10:00 - 14:00 Öffentlicher Sport Nebenplätze Training
  10:15 - 11:45Bez (Bi)Martin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  10:15 - 11:00 Stiftung Hofacker Sporthalle Schulsport
  11:00 - 11:45TreuthardtMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  13:30 - 15:00 CPSW Sporthalle Schulsport
  13:30 - 15:00WeberMartin Haffter Schulzentrum Sporthalle Schulsport
  16:00 - 17:10 Junioren Fa Sporthalle Training
  17:15 - 18:45 BSV FU14 Sporthalle Training
  17:15 - 18:45 BSV MU13 Sporthalle Training
  17:30 - 19:00 Junioren Cc Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  17:45 - 19:15 BSV MU15 Sporthalle Training
  18:45 - 20:15 BSV F3 Sporthalle Training
  19:00 - 20:30 Junioren A Platz 8 (Kunstrasen)MitteTraining
  19:00 - 20:30 Junioren Ca YL Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  19:00 - 19:45 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:00 - 20:30 Team 1 Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:45 - 21:15 BSV F1 Sporthalle Training
  19:45 - 20:30 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  20:30 - 22:00 FC Romanshorn Frauen Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  20:30 - 22:00 Junioren B2 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  20:30 - 21:15 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  20:45 - 22:15 BSV M3 Sporthalle Training