...
9490 Vaduz
Lettstrasse 74
Belegungsplan, 19.03.2024 in Rheinpark Stadion um 11:20
Datum | Von - Bis | Info | Mannschaft | Gastmannschaft | Anlage | Fläche | Typ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag | 19.03.2024 | 15:00 - 17:00 | 1. Mannschaft | Platz 4 | Training | |||
Dienstag | 19.03.2024 | 19:45 - 21:45 | Team LFV U18 | FC Rapperswil-Jona/GC | Kunstrasen Platz 1 | Spiel | ||
Mittwoch | 20.03.2024 | 10:30 - 12:30 | 1. Mannschaft | Kunstrasen Platz 1 | Training | |||
Mittwoch | 20.03.2024 | 15:00 - 17:00 | 1. Mannschaft | Platz 4 | Training | |||
Mittwoch | 20.03.2024 | 18:30 - 20:00 | Team LFV U18 | Platz 4 Einlaufplatz | Training | |||
Mittwoch | 20.03.2024 | 19:00 - 20:30 | C- Junioren | Platz 2 | Rhein | Training | ||
Mittwoch | 20.03.2024 | 20:00 - 21:30 | FCV III | Platz 3 | Training | |||
Donnerstag | 21.03.2024 | 10:30 - 12:30 | 1. Mannschaft | Platz 4 | Training | |||
Donnerstag | 21.03.2024 | 17:30 - 19:00 | Da- Junioren | Platz 2 | Ost | Training | ||
Donnerstag | 21.03.2024 | 17:30 - 19:00 | Ea- Junioren | Kunstrasen Platz 1 | Training | |||
Donnerstag | 21.03.2024 | 19:00 - 20:30 | 2. Mannschaft | Kunstrasen Platz 1 | Training | |||
Donnerstag | 21.03.2024 | 19:00 - 20:30 | A-Junioren | Platz 3 | Training | |||
Donnerstag | 21.03.2024 | 19:00 - 20:30 | B- Junioren | Platz 3 | Rhein | Training | ||
Donnerstag | 21.03.2024 | 19:00 - 20:30 | Rugby | Kunstrasen Platz 1 | Ost | Training | ||
Donnerstag | 21.03.2024 | 19:00 - 20:30 | Rugby | Platz 2 | Training | |||
Freitag | 22.03.2024 | 17:00 - 18:30 | JAK-Stützpunkttrainingsgruppe | Kunstrasen Platz 1 | Ost | Training | ||
Freitag | 22.03.2024 | 18:00 - 19:30 | Team LFV U18 | Kunstrasen Platz 1 | Training | |||
Freitag | 22.03.2024 | 19:00 - 20:30 | 2. Mannschaft | Kunstrasen Platz 1 | Training | |||
Freitag | 22.03.2024 | 20:15 - 22:15 | 3. Mannschaft | FC Haag 2 | Kunstrasen Platz 1 | Spiel | ||
Samstag | 23.03.2024 | 12:00 - 14:00 | Umweltputzete | Gemeinde | Stadionrestaurant | Veranstaltung | ||
Samstag | 23.03.2024 | 13:00 - 15:00 | C- Junioren | FC Arbon | Kunstrasen Platz 1 | Spiel | ||
Samstag | 23.03.2024 | 15:30 - 17:30 | FCV-FCS-Senioren | SV Heselwangen 1906 e.V. | Platz 2 | Spiel | ||
Sonntag | 24.03.2024 | 11:00 - 13:00 | Da- Junioren | USV Eschen-Mauren | Kunstrasen Platz 1 | Spiel | ||
Sonntag | 24.03.2024 | 14:00 - 16:00 | 2. Mannschaft | SC Brühl II | Platz 4 | Spiel | ||
Montag | 25.03.2024 | 18:30 - 20:00 | Team LFV U18 | Platz 2 | ganzer Platz | Training | ||
Montag | 25.03.2024 | 19:00 - 20:30 | 2. Mannschaft | Platz 4 Einlaufplatz | Süd | Training | ||
Montag | 25.03.2024 | 19:00 - 20:30 | C- Junioren | Kunstrasen Platz 1 | Rhein | Training | ||
Montag | 25.03.2024 | 19:00 - 20:30 | FCV III | Kunstrasen Platz 1 | Ost | Training |